Кировоградские дети рисовали картинки о том, как любят "Динамо" Киев

27.05.13, 13:52

Фан-клуб «Динамо» подвел итоги очередного, уже четвертого по счету, конкурса детских рисунков «Я люблю «Динамо» Киев!». Напомним, награждение победителей предыдущего конкурса припало на конец прошлого года, аккурат на День Святого Николая. Тогда победителями стали братья Александр и Михаил Скиданы.

И вот, уже первого мая был объявлен новый конкурс, в котором принимали участие ученики младших классов. Конкурсные работы принимались до 15 мая 2013 года, после чего жюри выбрало лучшие работы. В этот раз награждение совпало с другим событием – окончанием учебного года.

С каждым новым конкурсом в адрес фан-клуба приходит все больше и больше работ. Организаторы отметили, что на этот раз значительно расширилось география участников, которые присылали свои работы из различных областей Украины. В конкурсе приняли участие юные поклонники киевского «Динамо» из Ужгорода и Донецка, Симферополя и Чернигова, а также Львова, Кировограда, Житомира, Волынской и Тернопольской областей, и даже из Израиля!

Александр Луговой
Александр Луговой
Победителем стал Александр Луговой (на фото). Саше 9 лет, но он уже давно является преданным болельщиком киевского «Динамо» и даже успел поучаствовать в еще одной детской программе, организованной клубом – «За руку с кумиром!». В одном из домашних матчей «бело-синих» Саша выходил на поле «Олимпийского» держась за руку с Максимом Ковалем. Ведущий церемонии награждения Александр Липенко вручил победителю главный приз – мяч с автографами игроков «Динамо». Но без подарков не остался ни один из участников конкурса.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!