Имидж-центр «Ольга» принял участие в акции «Цветущий мир детства»

14.06.13, 15:45

фото прислала Татьяна Шишацкая
фото прислала Татьяна Шишацкая
Украинский союз промышленников и предпринимателей традиционно проводит в Киеве акции, посвященные Дню защиты детей. В этом году в рамках акции был подготовлен бал-показ авторских коллекций одежды «Цветущий мир детства». Он проводился в поддержку детей, находящихся на лечении в Национальном институте рака НАМН Украины.

В программе бала были выступления вокалистов, хореографические постановки, театрализованные показы коллекций одежды, его участники – творческие коллективы из Киевской, Кировоградской, Николаевской и Полтавской областей. Юные артисты не только выступали, но и  собрали также витаминные  корзины с фруктами, которые были переданы больным детям международным благотворительным фондом «Набат» (президент Елена Мотузенко).

Участниками этой благотворительной акции  «Дети-детям» от города Кировограда стали юные воспитанницы Имидж-центра «Ольга» (директор Виктория Вагжанова). Они представили две позитивные и яркие коллекции «Метаморфозы», дизайнер Лора Новоселова и коллекцию «Цветочный парадиз», дизайнера Сергея Овечко. Наши участники смогли также познакомиться с другими коллективами во время экскурсии по г.Киеву,  получили подарки от организаторов, приобрели опыт выступления на столичной сцене , а самое главное помогли своим сверстникам почувствовать радость общения, научились сопереживать и  сочувствовать тем, кто нуждается в помощи.




  • фото прислала Татьяна Шишацкая

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!