Кировоградцы обыграли греков со счетом 16:1

18.06.13, 12:29

На прошлых выходных в Афинах началась квалификация Кубка Европы этого года по бейсболу. В понедельник, 17-го июня в Антверпене (Бельгия), Афинах (Греция), Париже (Франция) и Карловаче (Хорватия) прошли игры первого дня квалификации Европейского кубка по бейсболу 2013 года.

Читайте также:
Бейсбол для Кировоградщины - не просто интересный вид спорта, это один из брендов


Внимание всех истинных украинских любителей этого замечательного вида спорта всю неделю будет приковано к южному пригороду греческой столицы живописному курортному городку Глифада, который расположен на лазурном берегу Саронического залива, ведь в первой своей игре против хозяев поля кировоградская команда, представляющая Украину, выступила просто блестяще. Защита и отбивание были такими классными, что трудно кого-то выделить, пишет сайт http://baseballfan.com.ua

Команда «КНТУ-Елисаветград» выступила в таком составе: Дмитрий Лимаренко P, Богдан Стовба C, Руслан Дейкун 1B, Роман Лопата 2B, Сергей Тихонец 3B, Александр Мамонтов SS, Макс Лесницкий LF, Евгений Поляков CF, Андрей Кубальский RF, Юрий Швец DH. Они обыграли греков – команду «Спартак Глифада» со счетом 16:1, несмотря на участие в игре сильных американских легионеров. Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов, ведь сегодня у ребят очень ответственная игра с фаворитами – финской командой, которая играла в том числе в профессиональном турнире «WorldClassic».

Напомним, что на игры кировоградские бейсболисты поехали в новой форме, подаренной им Главой федерации бейсбола и софтбола Украины Андреем Николаенко. Андрей Иванович не только вручил спортсменам форму, но и помог с поездкой, а также пообещал, что в ближайшем будущем база команды, расположенная в Кировограде, будет реконструирована.

photo by mistycabal



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!