Винницкий Театр Огня рассказал о своих выступлениях в Кировограде

04.07.13, 14:27

Гастролируя по разным городам Украины, часто появляется возможность побывать в городах, в которых ранее не был. Посмотреть архитектуру, увидеть как живут люди, но зачастую мы видим огни ночного города и тусовки в ночных клубах и ресторанах - пишет на своем сайте Винницкий Театр Огня.


По словам артистов, они уже  более пяти раз успели побывать и  продуктивно поработать со своим огненным шоу в Кировограде. Несколько раз это были корпоративные вечеринки крупного провайдера интернет «ШТОРМ» в ресторане «Фьюжн», новогодняя тусовка в клубе «Джунгли» , а также несколько частных заказов которые требовали профессиональных артистов на свадьбу. Увлекательным оказалось и  путешествием в город под Кировоградом – это райцентр  Новоукраинка. 


"Мы проехались по дороге, изувеченной чуть ли не метеоритным дождем, а так же повредили картер двигателя, затем пробили колесо, а после – почти не взорвали газовые баллоны которые мы используем в шоу-программе Гранд и как финал – отработали на супер классной свадьбе :) ", - делятся впечатлениями артисты. И добавляют, что главное - Молодожены были очень счастливы и рады, поджигая огненные сердца и символы. Эмоции были чистыми и главное что этот вечер очень многие запомнят надолго! Артисты его уж точно никогда не забудут ;)



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!