Свадебный сезон в разгаре: как играют свадьбу кировоградцы?

16.07.13, 13:00

Романтический ужин, букет роз, предложение руки и сердца. Два человека решили соединить свои судьбы и вот они уже жених и невеста. Несомненно, первый вопрос после решения сыграть свадьбу - это выбор времени ее проведения. Это повлияет и на фотосессию, и на наряд невесты и, конечно же, на бюджет свадьбы.


Как и большинство молодоженов, кировоградцы предпочитают летнюю пору для проведения свадебного торжества. Как правильно сыграть свадьбу летом? Ответы и советы от кировоградцев читайте далее - в статье, которую написала Екатерина Катаровская для медиа-портала "Акула" http://akulamedia.com


Фото - Макс Неборачко
Фото - Макс Неборачко
Начнем с того, что свадьба в летний сезон - это очень выгодно. Во-первых, не надо тратиться на шубку и другие теплые аксессуары, во-вторых, можно устроить выездную церемонию где-то среди благоухающих цветов и пения птиц, а в-третьих, летом значительно дешевле овощи и фрукты, которые всегда в избытке на свадебном столе. А какие чудесные фотографии получатся у свадебного фотографа в теплый, насыщенный красками денек!


Совет бывалых кировоградцев: Свадьбу мы сыграли в июне, а выездную церемонию устроили в лесу. Друзья помогли нам украсить поляну цветами и воздушными шарами, а подруга невесты сделала журавликов в технике оригами и развесила их по периметру. Было очень красиво!


Фото - Макс Неборачко
Фото - Макс Неборачко
 Летом невеста может смело выбирать любое платье, не боясь его испачкать или спрятать за теплыми шубками или накидками. Поэтому смело эксперементируйте - платье не обязательно должно быть пышным. В этом сезоне, например, очень популярны узкие платья с баской, либо же с длинным шлейфом. Дополните свой наряд аксессуарами и не забудьте про наряд жениха, он должен гармонично смотреться со свадебным платьем.


Совет бывалых кировоградцев: Наша свадьба получилась очень яркой и сочной, мы сыграли ее в стиле 50-х годов. У жениха был светлый костюм, а у невесты платье, как у Одри Хепберн. Подружек невесты мы попросили одеть платья одного цвета. Думаю, наша свадьба запомнилась всем.


Фото - Сергей Желамский
Фото - Сергей Желамский
 Если вы решили праздновать свадьбу летом, будьте готовы к некоторым трудностям. Поскольку это разгар свадебного сезона, цены на ресторан, услуги лимузина, фотографа, тамады будут стоить немного дороже. Но и здесь можно найти выход - с хозяевами ресторана всегда можно найти общий язык и договориться, в роли тамады может выступить ваш острый на язык знакомый, а лимузин заменить на менее габаритную машину.


Конечно же, одним из самых главных свадебных мероприятий является фотосессия. Ведь фотографии незабываемого дня вы будете показывать своим детям через много лет. Но вот незадача - красивых мест для фотосессии мало, а желающих запечатлеться на их фоне - предостаточно. Поэтому в Кировограде выстраиваются очереди из женихов, невест и гостей перед монументом Ангела-Хранителя, на Валах то и дело мелькают белые свадебные платья, а мост Влюбленных прогибается под тяжестью позирующих гостей. Выберайте неизвестные для большинства места для фотосессии. Заранее разработайте несколько локаций, например  кафе, где вы впервые поцеловались, парк, где вы катались на велосипедах, кинотеатр, в котором прошла ваша первая встреча.


Совет бывалых кировоградцев: Нашу свадебную фотосессию мы устроили в местах, которые для нас много значат. Мы даже побывали на крыше, куда когда-то пробрались, чтобы посмотреть на звезды. Каждая фотография напоминает о счастливых днях, проведенных вместе.


Фото - Сергей Желамский
Фото - Сергей Желамский
 Лето - пора отпусков и отдыха, поэтому вполне вероятно, что половина приглашенных на свадьбу гостей запланировала поездку на море в это время. Но не стоит отчаиваться - предложите гостям альтернативу. После бракосочетания можно отправиться на речку и устроить пляжную вечеринку, или же посетить парк аттракционов и сделать замечательные, живые фотографии.


Совет бывалых кировоградцев: на нашу свадьбу мы пригласили родственников и самых близких друзей. Поэтому после свадьбы мы поехали на море, так как мы заранее заказали себе места в пансионате. Все отлично отдохнули, загорели и повеселились!

А вообще хочется пожелать всем молодоженам счастья и яркой жизни, независимо от времени года. Ведь это главное событие в жизни молодых и поэтому неважно, какая погода будет в этот день, важно, чтобы тепло было в сердцах брачующихся. 


текст - Екатерина Катаровская, медипортал "Акула": http://akulamedia.com




  • Фото - Макс Неборачко
  • Фото - Макс Неборачко
  • Фото - Сергей Желамский
  • Фото - Сергей Желамский
  • Фото - Руслан Бабин
  • Фото - Руслан Бабин

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!