Кировоград вчера затопило

30.05.14, 9:00

Топ-темой вчерашнего дня стал краткий, но обильный дождь, местами - гроза с градом, - который опрокинулся на Кировоград. Системы отвода воды, как обычно, не справились, в результате информационные сайты и социальные сети были переполнены фото и видео затопленных улиц города, некоторыми из которых мы поделимся и с вами.


Традиционные "стихийные" точки - Ковалевка, набережная Ингула, площадь Богдана Хмельницкого, и прочие. С целью предотвращения подтопления и обеспечения бесперебойного движения транспорта в областном центре по ул.. Октябрьской Революции, Островского, Большой Перспективной и Кирова дежурили 5 автомобилей пожарно-спасательных подразделений города.

Спасателями из сложных участков дорог изъято 11 автомобилей. Также в Кировограде по трем адресам оказана помощь по отводу воды, которая грозила подтоплением жилых домов, приусадебных участков.

Подразделением ГПСЧ-2 г. Кировограде по ул. Медведева были проведены работы по распилу и уборке дерева, которое грозило падением на проезжую часть.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!