Новый календарь "Дочки-матери" готовят в Кировограде

20.06.14, 15:31

Третий год подряд креативная группа "Jane&Vika Creative Group" приглашает девушек Кировограда к участию в создании праздничного настенного календаря, который будет презентован в начале следующего года. В этот раз, издавая календарь, главное внимание организаторы уделят вопросам женского и репродуктивного здоровья - на фото, которые украсят страницы издания, будут мамы и дочки нашего города.


Как и в предыдущие разы, все участницы проекта получат интересный опыт работы в студии, а также в представлении календаря, и, конечно, примут участие в добром деле, ведь часть тиража будет распространена в виде подарков в женские консультации, перинатальный центр, в поликлиники и другие учреждения, которые занимаются репродуктивным здоровьем.

Также, конечно, фото, сделанные для календаря, будут размещены в журнале «ЛанруЖ» на протяжении года, пропагандируя таким образом идеи трепетного отношения к своему здоровью, важности информирования молодежи о вопросах правильного образа жизни и планирования семьи. Напомним, что на Кировоградщине уже второй год подряд длится проект "Здоровье женщин Украины", в рамках которого и журналисты, и общественные организации, и медики постоянно напоминают - занимайтесь своим здоровьем, дорогие кировоградки, и будьте счастливы в личной и семейной жизни!


Возвращаясь к календарю, хотим отметить, что образы, в которых предстанут героини, будут различными. Уже традиционно, - и это здорово!, - стилистом календаря будет Наталья Горбачева. Снимает проект Глафира Ковалева, прически создает Анна Тишкус. Уже сейчас идет кастинг мам и дочек на участие в проекте - по всем вопросам участия в съемках обращайтесь по телефонам: 066-328-40-48 (Жанна), 066-328-40-20 (Инна), а также 050-321-39-19 (Виктория). Благотворительный взнос на участие в проекте: 3000 грн.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!