Весна идет! Куда поехать отдохнуть?!

23.04.15, 14:00

Весна в самом разгаре, вот уже и до майских праздников рукой подать. Это время ярких впечатлений и сочных красок, которое пробуждает в душе приятное ощущение эйфории и охоту к смене мест и впечатлений. Еще не решили, как провести каникулы? Тогда обратите внимание на эти направления.

Ваш весенний отпуск можно провести в разнообразных экскурсиях по Европе или отправиться на море в далекие страны азиатского или африканского континентов. Преимущество весенних поездок (кроме периода майских праздников) в том, что сравнительно низкая стоимость туров, это связано с межсезоньем.

Воспользуйтесь одной из замечательных экскурсионных программ в Грузию - страну с древнейшей историей и самобытной уникальной культурой. Это путешествие подарит вам невероятное количество разнообразных впечатлений.

Еще не начавшаяся знойная жара порадует тех туристов, которые предпочитают в одной поездке увидеть сразу несколько стран. Достопримечательности и природные красоты, в это время года есть практически везде. Вы можете воспользоваться довольно выгодными предложениями туров в Грецию, Венгрию, Чехию, Словакию, Польшу, Литву, Германию, Италию, Францию, Испанию и в другие европейские государства. Чтобы интересно отдохнуть весной всей семьей, вместе с детьми, рекомендую планировать отдых в Европе. Уже в мае, практически во всех европейских странах, свои двери для посетителей открывают увлекательные аттракционы, поэтому вы можете отлично провести время вместе, и порадовать малышей интересной для них программой.

Где отдохнуть весной на пляже? Идеальный вариант - Египет. Низкая стоимость тура + «всё включено». Самолёты, битком набитые туристами, поднимаются в небо ежедневно. Тур в Турцию на Средиземноморское побережье, будет удачным единением пляжного отдыха и экскурсий.Хотя, вода еще не такая теплая, как в летний период, купаться уже можно! Экзотическая Шри-Ланка, Таиланд,Испания (остров Тенерифе), Доминикана, Израиль (Эйлат на Красном море) – страны, где купальный сезон круглый год. А ещё побалует вкусная кухня, с большим выбором морепродуктов, есть много развлечений и возможностей для активного отдыха на воде. Об особенностях посещения каждой из этих стран можно рассказать много. Чтобы вам было легче разобраться в огромном количестве предложений для весеннего отдыха, свяжитесь со мной любым удобным способом! Оставить заявку на расчёт стоимости тура!

Я, Екатерина Стрига, кировоградка - звоните, предложу вам самые разные варианты на любой вкус и бюджет!
Моб.тел.: 050-139–61-21; 096-304-73-97 katerina.striga@gmail.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!