ProfiGender: Помощь женщинам-потребителям инъекционных наркотиков

04.04.16, 14:00

Областной благотворительный фонд "Повернення до життя" ведет активную работу в женском и гендерно-чувствительном проекте "ProfiGender". Это уже приносит свои результаты, ведь более пятидесяти женщин получили квалифицированную консультацию социальных работников по ВИЧ, по репродуктивному здоровью и о бесплатных социальных услугах. Клиентки участвуют в социологическом исследовании проекта "ProfiGender". Также все девушки проекта бесплатно проходят тестирование на ВИЧ и гепатит С.

Активные участницы получают замечательные бонусы от организации - бесплатные занятия со специалистами по кулинарии "Здоровое питание", "Дополнительные виды заработка", "Планирования семейного бюджета".
Проект продолжается! Координатор проекта: Елена Жук. Социальные работники: Маша и Аня. 095-1894419, 068-2123054. Напоминаем, что с 1.02.2016 года фонд «Возвращение к жизни» начал реализацию нового гендерно-чувствительного проекта "ProfiGender", который является дополнением к проекту Снижение вреда и охватывает девушек и женщин ПИН (потребители инъекционных наркотиков).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!