Как найти дополнительный заработок на новогодние праздники?

22.12.16, 12:00

Новый год - время возможностей не только потратить деньги на подарки, но и пополнить семейный бюджет. В праздничные дни появляется немало сезонных вакансий, и в среднем можно заработать от 500 грн за день. Аналитики портала объявлений OLX назвали самые популярные варианты занятости в новогодний период.

Торговые сети в эти дни испытывают наибольшую нагрузку, поэтому больше всего вакансий — для упаковщиков на кассах. Например, в Виннице за три дня работы, с 29 по 31 декабря, по восемь часов в день можно заработать 1 200 грн. Для сравнения в сети киевских гипермаркетов 25 грн в час предлагают временным сотрудникам, которые будут выкладывать товары на полки.

В Днепре на время до Нового года необходим комплектовщик заказов. Работодатель — склад стройматериалов — обещает обучить всему необходимому в процессе. С графиком с 9:00 до 17:00 шесть дней в неделю можно заработать 6 500-7 500 грн. В Бердянске Запорожской области также ищут комплектовщиков и грузчиков. Оклад предлагают порядка 3 500-4 000 грн.

Доступны и творческие вакансии. В столице ищут «высокого парня» 20-40 лет, который на утренниках и спектаклях исполнил бы роль Деда Мороза и Святого Николая. Оплата составляет 2 500 грн. Для девушек есть возможность стать Снегурочкой на корпоративах и детских праздниках, предлагаемый заработок —3 000-4 000 грн. В Запорожье молодежь требуется в качестве ведущих на детских праздниках. Оплату предлагают от 1 000 до 3 000 грн.

Вакансий, связанных с одним из главных атрибутов праздника, елками, также достаточно. В Сумах ищут ночного продавца новогодних деревьев, обещают 120 грн за смену плюс процент от выручки. В Одессе же ищут смельчака, который будет сторожить по ночам сосны. Предлагают 300 грн за смену, плюс 20 гривен с каждого проданного дерева. Ресторанный комплекс под Вышгородом в Киевской области ищет официантов на время проведения новогоднего праздника. За смену с семи вечера до восьми утра заплатят 1 000 грн.

Подработка на новогодние праздники станет хорошим подспорьем для семейного бюджета. Найти возможности для этого онлайн вовсе несложно!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!