"Добра Фігура" от Алины Пасемко

20.04.17, 10:00

Скоро лето и наверное самым востребованным продуктом в магазине "Добра Фігура" у Алины Пасемко сейчас являются жиросжигатели. Жиросжигатели делятся на две основные категории - термогенные и липотропные.

Термогенные жиросжигатели – ускоряют обмен веществ, повышая температуру тела; воздействуют возбуждающе на центральную нервную систему, усиливая концентрацию и скорость мышления; увеличивают работоспособность, выносливость и продолжительность занятий спортом. Из спортивных термогенных добавок я бы рекомендовала: Animal Cuts или lipo 6. Противопоказаны термогенные препараты людям, с заболеваниями сердца и почек, страдающим гипертонией; беременным и кормящим женщинам, а также до 18 летнего возраста. Продолжительность курса не более 12 недель.

Липотропные жиросжигатели - способствуют ускорению распада жиров в организме за счет превращения их в энергию, нормализуют уровень инсулина, помогают работе печени. Я бы рекомендовала L-carnitin от компании BioTech Липотропные жиросжигатели практически не имеют побочных эффектов и противопоказаний.

В любом случае, если Вы никогда не принимали подобные сильнодействующие добавки, Вам необходимо перед применением их в обязательном порядке проконсультироваться с врачом, сдать необходимые анализы. И помните, что жиросжигатели, конечно, являются «волшебной» таблеткой для всех тех, кто упорно стремится похудеть… Но все равно, тренировки и сбалансированное питание никто не отменял.

Магазин
«Добра Фігура» работает по адресу г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 22 (а)


по материалам журнала "Ланруж"



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!