Спортклуб "Борец" выступил на Дне отца в Кировограде

15.09.14, 10:00

Открытый не так давно, но успешно работающий кировоградский спортклуб "Борец", сделал показательное выступление на Дне отца - во дворике Студии по улице Дворцовой, 12.

Клуб, основной задачей работы которого является развитие и популяризация таких видов борьбы как бразильское джиу-джитсу и вольная борьба, до лета этого года отдельного помещения не имел. Да отдельного клуба именно по этим, успешно развивающимся в мире видам спорта в нашем городе тоже не было. Но теперь, по информации сайта "Тусовка", группа энтузиастов нашла крышу над головой в помещении здания "Акустика", и работа идет полным ходом.

В активе клуба "Борец" уже есть десятки золотых и серебряных медалей с чемпионатов Украины и всеукраинских турниров по бразильскому джиу-джитсу и панкратиону. Также команда клуба занимает третье командное место в Украине по бразильскому джиу-джитсу - по состоянию на 2014-тый год. Именно эти спортсмены и дали замечательное показательное выступление на Дне отца, который проходил во дворике Студии по улице Дворцовой, 12.
Дети смотрели на спортсменов с открытыми ртами и еще долго по окончанию выступления между собой пытались подражать ребятам. Так что, и всех заинтересованных приглашаем на тренировки - они идут для детей от 5 лет по адресу ул. Орджоникидзе, 5, здание «Акустика», 2 этаж. Телефоны: 066 238-53-62, 096 844-80-39.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!